Организация

ООО Самарский Институт Подологии

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Самарский Институт Подологии

Самарский Институт подологии - это серьезный медицинский центр, который занимается лечением и профилактикой заболеваний стопы.
Мы одни из немногих в Самаре, кто готов качественно предоставить медицинский уход за стопой, а также излечить уже имеющиеся проблемы.
В нашей клинике мы успешно и безболезненно лечим такие заболевания стоп как: вросший ноготь, грибок стопы, натоптыши, потливость ног, трещины на пятках, деформированный и проблемный ноготь, мозоли. У нас вы также можете сделать медицинский маникюр и/или медицинский педикюр с покрытием "гель-лак" или без.
Специалисты центра имеют медицинское образование, а высокий уровень их квалификации подтвержден соответствующими сертификатами.
Нашим преимуществом является использование комплексного подхода в лечении стопы: в центре работают специалисты различных направлений, что позволяет пациентам получать качественное лечение и добиться выздоровления в более короткие сроки.
В Институте подологии особенно строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции. Вы можете быть уверены в стерильности наших инструментов и высоком качестве используемых материалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.