Организация

Автоцентр Car Master

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Автоцентр Car Master

О нас

Если коротко — Мы этим живем!

 

Спросите себя, нравится ли вам ваша профессия. Постарайтесь ответить на этот вопрос честно. Если ответ положительный — то вам повезло. Если ваша работа связана с людьми — то повезло вашим клиентам.

 

Именно по такому принципу мы, компания «Кармастер», строим свою работу. Если ты можешь жить без механики, если запах топлива и масла вызывает у тебя тошноту, если звук хорошо настроенного двигателя не вызывает у тебя положительных эмоций — мы не сработаемся.

 

Вы можете назвать это миссией, задачей компании, стратегией. Мы говорим проще. Для нас автомобили — любимая работа, хобби, дело всей нашей жизни. Главная задача для нас — выполнить работу хорошо. И не потому, что, если мы сделаем ее плохо, придется переделывать. Просто делать спустя рукава — это непрофессионально. А быть профессионалом в своем деле — задача любого мужчины.

 

Мы — мастера. В этом легко убедиться, впервые посетив наш автосервис. Большинство наших клиентов узнают о нас от своих знакомых. Такой принцип «сарафанного радио» работает, однако мы хотим развиваться дальше. Расширять наше любимое дело. Вводить новые услуги, узнавать новое, делать нашу работу еще более качественной и востребованной.

 

…потому что, как мы уже говорили, главное для мужчины — это быть профессионалом.

 

Мы вас ждем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.