Организация

ООО Транскомпани

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО Транскомпани

ООО «ТрансКомпани» основана в марте 2013 года, основными направлениями деятельности компании являются транспортно-экспедиционные и складские услуги. На сегодняшний день компания участвует в управлении поставок ключевым клиентам оказывая одновременно транспортные и складские услуги (3PL). В управлении имеется более 100 ед. собственного и наемного транспорта, а также складской комплекс на территории ОЭЗ «Алабуга» площадью 26 000 м²

Сотрудники — это настоящая ценность «ТрансКомпани». Важнейшее условие делового успеха - хорошо подобранный и обученный коллектив, команда единомышленников и партнеров, способных осознать и реализовать стоящие перед ними задачи.

Мы предлагаем достойный уровень заработной платы всегда вовремя, а еще прогрессивную прозрачную мотивацию и годовые премии, позитивное настроение и атмосферу в отличной команде, уютный, комфортный и современный офис, интересные новые проекты.

Мы ждём в команду как опытных, так и молодых сотрудников, стремящихся к профессиональному развитию. Если Вы умеете самостоятельно решать сложные задачи, Вы активны, инициативны и готовы добиваться высоких результатов, тогда Вы именно тот, кто нам нужен!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании