Организация

Госзаказ Групп

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Госзаказ Групп

«Goszakaz Consulting Group» - это управляющая компания в г. Казань, а также наши агенты, которые находятся в городах-миллиониках. Уже больше десяти лет, мы предоставляем банковские гарантии компаниям-поставщикам, которые выиграли государственный или коммерческий тендерный контракт. 

Мы самая крупная компания в РТ по выдаче банковских гарантий.

Мы являемся официальным представителем ряда банков России, включенных в перечень банков соответствующих требованиям статьи 74.1 Налогового кодекса Российской Федерации имеющих право выдавать банковские гарантии согласно Федеральному закону № 44 от 01.04.2014.)

Пять причин почему стоит работать в нашей команде? 

1. Наша система мотивации никого не оставит равнодушным. Если ты готов продуктивно работать и хочешь много зарабатывать, то процент от продаж твой, как поработал, так и заработал! Плюс, конечно же, стабильный оклад и дополнительные премии за личные результаты. 

Хочешь не только работать, а еще и мир посмотреть?
Супер! Поставили вместе цель, достигли ее, а компания позаботится о том, чтобы вы хорошо отдохнули.

Любишь показывать выдающиеся результаты?
Отлично, а мы любим дарить подарки!

Мало? Приходи, и ты узнаешь об остальных радостях нашей жизни)

 

2. Мы любим нашу работу, мы непросто команда мы уже давно семья!
Для тебя важно быть в команде?
Команда ждет, мы дорожим друг другом и по-настоящему ценим вклад каждого в общее дело!

Важно, кто у руля?
Такие же, как ты, молодые и целеустремленные, любящие ставить амбициозные цели и достигать их. Ориентирующиеся на результаты, а не на слова. Заботящиеся о наших партнерах, каждом члене нашей команды и о семьях сотрудников!

 

3. У нас нет потолка в развитии и росте!
Хочешь все знать и уметь?
Это то, что нам нужно, обожаем учиться и учить, постоянно совершенствуем свои навыки и с радостью делимся новыми знаниями друг с другом!

Не уверен, что в этом деле можно расти?
Не переживай, объемы продаж по нашему направлению измеряются миллионами, так что нам есть куда двигаться и за что бороться!

Интересно куда этот путь может привести?
Тебе решать, ты можешь быть супер профессионалом в своем деле и расти в этом направлении, можешь взять на себя ответственность за заботу и развитие нашей команды и стать руководителем со своей командой таких же целеустремлённых людей , как и ты! 
В общем, твоя жизнь – твои правила!

4. У нас классная корпоративная культура! Много социальных программ направлены на охрану здоровья и безопасность наших сотрудников. Мы пропагандируем спорт и физическую активность среди наших сотрудников, а также финансируем различные спортивные мероприятия. В нашем современном офисе у нас есть спортзал с душевыми, релакс комната с массажными креслами и т.д.

5. Мы не такие как все и ищем таких же!
Мы молоды и готовы вкладываться в наше дело на 100%.
Мы помним, что работа это место где мы проводим минимум треть жизни и не хотим тратить это время на бесполезную работу и пустых людей.

Наша команда– это профессионалы своего дела с большим опытом работы и перспективные новички, которые быстро достигают поставленных результатов, под чутким руководством нашего приветливого и открытого руководства. Никаких приемов — дверь Директора всегда открыта, можешь зайти и задать свой вопрос. У нас все общаются на «ты» и по имени.

 

Мы ищем профессионалов и тех, кто хочет им стать!!! Для нас каждый СОТРУДНИК – это личность, которой мы уделяем максимум внимания и предоставляем все инструменты и условия для достижения результата!

 

Если ВЫ готовы стать частью нашей дружной и амбициозной команды, то пишите на e-mail hr@vtorf.ru или звоните по телефону 89061100906 (можно писать в Whats App

 

                                                                                                             GCG. Превращаем цели в результат! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании