Организация

ООО Азимут-ЦК

3,8
Челябинск
Организация
ООО Азимут-ЦК

Общественное акционерное общество "Азимут-ЦК» было основано в 2012, базовый город компании - Челябинск.

Спектр деятельности компания:

  • Техническое обслуживание систем АСУ ТП и электропривода;
  • Проведение электротехнической лаборатории и пусконаладочных работ электрооборудования;
  • Обслуживание слаботочных систем (автоматическая пожарная сигнализация, система громкой связи, видеонаблюдения) и оптоволоконных линий (монтаж, сварка, настройка коммутации);
  • Обслуживание котельных установок.

Компания "Азимут-ЦК" является одним из лидеров в области обслуживания высоковольтного промышленного электрооборудования и слаботочных систем разного рода производства. Штат компании имеет большой опыт и высокую квалификацию.

Для новых сотрудников разработаны программы и курсы по повышению квалификации в учебной лаборатории компании.

           

Мы нацелены на результат и развитие в команде.   

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job
75%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер АСУ ТП
Март 2025
Честная компания, все условия как договаривались выполнены. Весь маршрут от дома до работы оплачивают. Хорошая спец.одежда. ЗП всегда вовремя! Отличная техническая поддержка от ведущих инженеров на объекте и с офиса компании. Очень лояльное руководство, всегда входят в положение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 180 000 до 300 000
Оренбург
от 180 000 до 300 000
Самара