Организация

ООО Бизнес Логистика

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Бизнес Логистика

ОПИСАНИЕ КОМПАНИИ

Транспортно-логистическая компания ООО "Бизнес Логистика" осуществляет внутригородскую, междугороднюю и международную доставку грузов автомобильным  и железнодорожным транспортом. Деятельность компании направлена на доставку грузов любой сложности, а также маршрутов любой сложности (доставка в труднодоступные районы страны) 

КАКИЕ УСЛУГИ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Транспортно-логистическая компания ООО "Бизнес Логистика" специализируется на генеральных, сборных, режимных и негабаритных грузах от 100 кг. 

Мы предоставляем организацию перевозки грузов выделенным транспортном в количестве, равном любому объему требуемой перевозки .У нас заключены прямые долгосрочные соглашения с собственниками автотранспорта, а так же   мы принимаем единичные заказы на экспедиторской основе.

ЧТО ВЫ БУДИТЕ ПРОДАВАТЬ 

Услугу организации доставки грузов из точки А в точку В ( Услуга включает в себя: подбор наиболее оптимального транспорта с учетом габаритов груза и вариации загрузки, согласование суммы фрахта, подготовка всех сопроводительных документов, заключение соглашения между заказчиком и исполнителем, отправка и координирование гружёного транспортного средства в течении всего маршрута, оформление страхования ).

В данной сфере продажа услуги зачастую переходит от единичной к постоянной, практика показывает, что после успешно проделанной доставки груза, клиент начинает  обращаться постоянно ( повторяющаяся продажа, как следствие постоянный доход).

Мы работаем на всей территории России, стран СНГ и Европы ( база потенциальных клиентов нескончаема, а значит, работа есть всегда).

КОМУ ВЫ БУДИТЕ ПРОДАВАТЬ

Наши клиенты это -  производственные предприятия России, дистрибьюторские компании, подрядчики строящихся объектов.  

КАК ВЫ БУДИТЕ ПРОДАВАТЬ 

"ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ" предполагают краткую презентацию компании и услуг компании (изложено выше, предполагаются вводные инструкции). Опыт  в сфере логистики приветствуется, но не обязателен.

Приветствуются навыки " успешной продажи", владение "продающими техниками", умение работать с возражениями.  

 

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС РЕЗУЛЬТАТ В ВИДЕ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ДОГОВОРОВ, ВЗАМЕН ГАРАНТИРУЕМ ЩЕДРОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И ДРУЖЕЛЮБНУЮ КОРПОРАТИВНУЮ СРЕДУ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.