Организация

ООО Армкомплект

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Армкомплект

ООО «Армкомплект» поставляет промышленное оборудование и трубопроводную арматуру с 2004 года. Компания сотрудничает со многими ведущими производителями в России, странах ЕС и США. Нашими за рубежными партнерами являются ведущие мировые компании-производители, предлагающие наилучшие решения технологических задач заказчика, основанные на качестве, цене и надежности поставляемой ими продукции.


На сегодняшний день компания ООО «Армкомплект» является стабильным и динамично развивающимся предприятием. По оценкам независимых экспертов, ООО «Армкомплект» входит в двадцатку крупнейших компаний-поставщиков промышленного оборудования и трубопроводной арматуры в России. Накопленный за эти годы опыт работы с предприятиями различных отраслей позволяет с уверенностью сказать, что наша компания в состоянии оперативно и качественно скомплектовать любую заявку наших Клиентов.


Постоянные Клиенты пользуются рядом преимуществ, среди которых товарный кредит и различные схемы оплаты. Стать постоянным клиентов ООО «Армкомплект» не сложно, но очень выгодно. У специалистов нашей компании всегда можно получить компетентную и подробную консультацию по всем вопросам связанными с промышленным оборудованием и трубопроводной арматурой. География поставок включает в себя более 100 городов в России и странах СНГ. Основными клиентоми нашей комппании являются: Предприятия АО «Транснефть» ,«Роснефть», «Газпром», «Лукойл», «РЖД», Нестле Россия, Русал Ресал и многие другие. Склад компании «Армкомплект» отвечает всем современным технологическим требованиям и позволяет осуществлять качественное хранение, грузопереработку всех поступающих изделий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.