Организация

ООО Beauty Box

Нет отзывов
Организация

ООО Beauty Box

Beauty Box - это молодая и креативная команда ценителей безупречной корейской косметики, которая настроенa на долгосрочное знакомство с Вами и нацеленa на результат с девизом "Каждый клиент - наша Ценность"!

       Beauty Вox представляет преимущественно натуральную косметическую продукцию производства Южной Кореи, предлагая сравнить ее достоинства и уникальность с традиционными аналогами на российском рынке косметики.

       Мы проанализировали широкий рынок корейских косметических средств и предлагаем Вашему вниманию только самые рейтинговые косметические продукты, заслуживающие доверия наших покупательниц. 

    Beauty Вox акцентирует качественные преимущества сильных брендовых позиций, учитывая результаты потребительских голосований, международных конкурсов и высокие оценки в отзывах бьюти - блогеров России, Кореи и других стран мира.

        Мы находимся в постоянном диалоге с нашими уважаемыми бьюти-клиентками, наши странички в социальной сети: в инстаграм beauty_box_samara (Самара), beauty_box_tlt (Тольятти), вконтакте https://vk.com/beautyboxsamara и если Вы привыкли к лучшему, любите Себя и готовы к высокому качеству по экономически приятным ценам.

Для удобства клиентов  наши магазины располагаются во всех крупных торговых центрах города. Таких, как: ТРК Космопорт; Аврора Молл; ТК Амбар; ТЦ Опера; ТЦ Айсберг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.