Организация

Институт промышленной автоматизации

Нет отзывов
Организация

Институт промышленной автоматизации

«Институт промышленной автоматизации» является частным учреждением дополнительного профессионального образования, созданным его учредителем ГК «СМС-Автоматизация» в 2000г.

Основными направлениями деятельности ЧУДПО «Институт промышленной автоматизации» являются:

  • Обучение
    • Системы промышленной автоматизации. Сертифицированное обучение специалистов по автоматизированным системам управления SIMATIC фирмы SIEMENS.
    • Системы автоматизированного проектирования. Подготовка специалистов по работе с САПР.
  • Программное обеспечение

Институт промышленной автоматизации является партнером компаний разработчиков программного обеспечения: «Autodesk», «ПОИНТ», «НИИАСС ЛИРА-софт» (г.Киев), «ИНФАРС», «CSoft», «Топ Системы», «СПРУТ-технология», «СИТИС», «Еврософт». Институт промышленной автоматизации предлагает своим клиентам услуги по поставке лицензионного программного обеспечения по ценам и на условиях компаний разработчиков, а также сопровождение, выраженное в проведении бесплатных семинаров, консультировании, предоставлении информации, технической поддержке и обучении.лицензионного программного обеспечения по ценам и на условиях компаний разработчиков, а также сопровождение, выраженное в проведении бесплатных семинаров, консультировании, предоставлении информации, технической поддержке и обучении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.