Организация

ООО Доктор Линз

4,9
Самара
Организация

ООО Доктор Линз

Сеть центров коррекции зрения «Доктор Линз» в Самаре была основана в 2003 году и уже 20 лет наши специалисты помогают людям видеть лучше. 

  • 8 центров диагностики и коррекции зрения 

  • единственные в городе проверяем зрение по углубленной, европейской методике

  • являемся первооткрывателями в области ортокератологии в Самаре

  • используем уникальный безоперационный метод устранения косоглазия - зрительную терапию

  • являемся экспертами в области детского зрения

Особое внимание уделяется профессиональной подготовке сотрудников. Все специалисты «Доктор Линз» проходят регулярное повышение квалификации и аттестацию, изучают и применяют современные разработки и новые методы в области офтальмологии и оптометрии. 

Уверенное развитие компании: надежная и финансово стабильная компания с потенциалом роста, у нас прозрачные условия труда и мотивации.

Мы заботимся о благополучии сотрудников: мы создаем комфортные условия труда, удобный график работы, растим профессионализм. 

Комфортное погружение в работу: поддерживаем в период адаптации, проводим welcome-обучение, не бросаем в работу сразу, даем время привыкнуть к задачам и специфике. 

Корпоративная жизнь: проводим классные корпоративы, дарим подарки сотрудникам и их детям, предоставляем корпоративные скидки. 

Добро пожаловать в команду "Доктор Линз"!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Стабильная компания, на рынке более 20 лет. Дружный и отзывчивый коллектив, квалифицированнын врачи-офтальмологи. Организация проводит корпоративные мероприятия (выезды), тренинги для повышения квалификации всех специалистов не зависимо от занимаемой должности, так же имеются приятные бонусы от компании. Очень часто для пациентов проводятся акции.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании