Организация

ООО Вятский Лес

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Вятский Лес

Проектирование и строительство деревянных домов является профильным направлением работы компании «Вятский Лес». Мы предлагаем широкий выбор готовых решений с возможностью адаптации под конкретные геологические условия и требования клиента. Мы строим деревянные дома в Самаре и области с 1997 года и используем материалы собственного производства. Комплексный подход и многоэтапный контроль позволяют нам добиться высоких результатов и гарантировать качество каждого возведенного объекта.

Возведение элитных деревянных домов «под ключ».
Дом, в котором вы живете, определяет, чем наполнены ваши будни и те мгновения, когда удается вырваться из повседневности. Неспешная прогулка под парусом или катание на снегоходах, рыбалка на закате или прогулка в лесу — вы отдыхаете любимым способом чаще, когда живете за городом.
Мы помогаем нашим клиентам наслаждаться привилегиями загородной жизни и безмятежного отдыха вдали от шума и суеты, не отказываясь при этом от удобств городской инфраструктуры. Элитные деревянные дома, построенные по европейским технологиям и индивидуально разработанным проектам — это воплощение самых смелых представлений о высоком качестве жизни.
Путь к мечте не должен превращатся в очередной стресс. Чтобы вас не угнетала необходимость решать десятки вопросов, связанных со строительством дома, мы берем их на себя.
Компания «Вятский лес» строит деревянные дома с 1997 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Самара,

Гагаринская