Организация

ООО Большие Машины

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Большие Машины

Молодая, активно развивающаяся компания Большие Машины - поставщик шин и сопутствующих материалов для строительной, складской, грузовой, сельскохозяйственной колесной техники, а так же для легких грузовиков и автобусов.

Мы работаем на рынке шин для спецтехники с 2014 года. За это время компания заслужила признание и лояльность клиентов не только из Самары и Самарской области, но так же из соседних и отдаленных регионов, куда мы поставляем шины и сопутствующие материалы.

Компания Большие Машины предоставляет своим сотрудникам не только интересную хорошо оплачиваемую работу, но и возможность профессионального и карьерного роста. В планах развития компании - открытие новых направлений деятельности, связанных с эксплуатацией и обслуживанием спецтехники, что подразумевает открытие новых вакансий, расширение географии деятельности компании.

Если вы энергичны, нацелены на результат, целеустремленны - в компании Большие Машины вы найдете единомышленников, близких по духу коллег, и вместе мы добьемся любых самых амбициозных целей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.