Организация

ООО Голден Глоб

4,1
Ульяновск
Организация

ООО Голден Глоб

Компания Голден Глоб - российский производитель ювелирных украшений с широкой партнерской сетью в России, Беларуси и Казахстана. Основные ценности компании - Качество, Люди, Инновации.

Начиная с 2006 года компания Голден Глоб производит и продает легковесные ювелирные украшения из золота. С первого дня основным приоритетом компании было выбрано высокое качество продукции. По этой причине мы не экономили на старте и закупили высокоточное импортное оборудование из Италии и Германии.

За последующие три года мы увеличили объемы выпускаемой продукции многократно.

Стремление к совершенствованию технологий и продукции с самого первого дня работы послужило основой для динамичного и непрерывного роста компании.

Сегодня Голден Глоб - один из лидеров рынка промышленного изготовления легковесных ювелирных изделий. Коллектив завода насчитывает более 100 профессионалов, которые гордятся тем, что создают. Более 3000 партнеров положительно отзываются об опыте работы с Голден Глоб. Среди них как розничные ювелирные салоны, магазины, так и крупные торговые ювелирные дома и сети.

Как и прежде, мы регулярно обновляем производственную базу, а также инвестируем в повышение квалификации своих мастеров. Без ложной скромности, у нас трудятся одни из лучших профессионалов ювелирного дела.

Наша компания работает по европейской методологии ТОС (Теория ограничений систем Голдратта), что позволяет быстро и динамично развиваться, выстраивая перед собой новые цели.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Хорошая транспортная развязка рядом с рабочим местом, дружный коллектив и хорошая оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании