Организация

ООО Лаборатория дизайна

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Лаборатория дизайна

Уважаемый претендент!

Мы рады, что Вы заинтересовались сотрудничеством

с компанией «Лаборатория дизайна №1».

Компания была основана в 1998  году.

Основной целью нашей деятельности является воплощение интерьера от идеи до реальности. С большинством наших партнеров мы сотрудничаем напрямую долгие годы, поэтому наши сотрудники имеют огромный опыт работы с итальянскими, немецкими, испанскими, французскими и отечественными производителями мебели, сантехники, дверей, напольного покрытия и светового оборудования. Мы успешно работаем как над дизайном частных домов и квартир, так и над общественными помещениями – банками, офисами, ресторанами и т.д. Наши архитекторы предлагают клиентам широкий спектр услуг в дизайне интерьеров и перепланировке. 

Наши сотрудники ценят компанию за: 1. Молодой, интересный коллектив; 2. Отсутствие текучести кадров; 3. Возможность обучения и профессионального роста; 4. Возможность самим влиять на результат работы; 5. Большой потенциал всей фирмы.


Всё, чем мы можем гордиться – это, безусловно, заслуга нашего коллектива. Каждый сотрудник, невзирая на должность, считает себя членом одной команды. И именно командная работа позволяет нам достигать наших целей. И именно командная работа позволяет сотрудникам иметь высокие заработки уже сейчас, или рассчитывать на них в перспективе.


Однако командой всех нас делают не лозунги, не приказы и не запреты. Командой нас делает ПОНИМАНИЕ, СОГЛАСИЕ и СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Набираем команду профессионалов, готовых решать задачи и добиваться успехов вместе с командой компании Лаборатория дизайна №1.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.