Организация

ООО Сервис-Газ-Консультант

Нет отзывов
Организация

ООО Сервис-Газ-Консультант

ООО «Сервис-Газ-Консультант» работает на рынке строительных услуг  в течении 6 лет, Наша организация предлагает широкий комплекс общестроительных подрядных работ, выполнение проектных работ, а также оформление разрешительной и приемо-сдаточной документации. Основным направлением деятельности компании является реконструкция и капитальный ремонт объектов недвижимости, включая производственные и торговые здания. Вместе с тем, мы являемся официальным дилером ООО «Будерус Отопительная Техника» реализующих Комплектующие и принадлежности для систем отопления, ГВС и комфортного климата марки Buderus.

Имеется:

• штат профессиональных строителей:   гл. инженер, ИТР, ПТО, отдел технического надзора, сметный отдел, проектный отдел, участки рабочих. Сотрудники компании обладают большим опытом работы в строительстве.

•  недвижимость: производственная база - 10 000 м2,  склад,   офисное помещение.

• техника: экскаваторы, самосвалы, фронтальные погрузчики, автомобили газель, различное строительное и электрооборудование.

ООО «Сервис-Газ-Консультант»  входит в СРО НП «Межрегиональное Объединение Строителей» и СРО НП «Межрегиональное объединение проектировщиков» и имеет допуски в качестве генподрядной организации по строительству и реконструкции, ремонту зданий и сооружений и генподрядной организации по подготовке проектной документации.

Наша компания выполняет общестроительные, сантехнические, электротехнические, отделочные работы, осуществляет строительство наружных и внутренних сетей газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, канализации и вентиляции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.