Организация

ЗАО ДМ ТЕКСТИЛЬ МЕНЕДЖМЕНТ, ТПК

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЗАО ДМ ТЕКСТИЛЬ МЕНЕДЖМЕНТ, ТПК

Торгово-промышленная компания «ДМ Текстиль» - один из ведущих производителей текстильной продукции в России. Сегодня «ДМ Текстиль» - это фабрика «Донецкая Мануфактура», торговые представительства в каждом регионе России, в Белоруссии, Украине и Казахстане, а также сеть фирменных салонов «Cleanelly - текСтильный дом» в двадцати городах России и в странах ближнего зарубежья.

Предприятие имеет многолетний опыт и репутацию надёжного партнёра. На протяжении длительного времени оно было известно российским и зарубежным потребителям как производитель текстиля для дома под именем «Донецкая Мануфактура». В связи с расширением сферы деятельности компания приобрела новое имя, но сохранила свои традиции: качество махровых изделий соответствует высочайшим мировым стандартам, договорённости с партнёрами выполняются точно и в срок, специалисты компании всегда готовы к диалогу с заказчиком и открыты для новых контактов.

«Донецкая Мануфактура» работает на текстильном рынке более тридцати лет. Гарантией качества продукции «ДМ Текстиль» служит новейшее технологическое оборудование мировых лидеров текстильного машиностроения: Dornier, Suelzer-Textile, Shtoubli, Thies, Brueckner, Saspe, Shmale, Texpa, а также высококвалифицированные специалисты. На предприятии используются самые современные технологии производства махровых изделий, внедряются актуальные дизайнерские разработки.

В 2005 году компания «ДМ Текстиль» одной из первых в текстильной отрасли России получила сертификат Системы Менеджмента Качества ISO 9001:2000. В 2008 году успешно пройден ресертификационный аудит. Для отечественного производителя это важный этап, так как сертификат ISO - необходимое условие для эффективной работы на мировом рынке.

В 2006 году Международный исследовательский институт Hohenstein вручил компании «ДМ Текстиль» сертификат Oeko-Tex Standard 100. Ежегодно проводится ресертификация. Институт Hohenstein входит в Международную ассоциацию исследования и тестирования в области экологии текстиля. Стандарт Oeko-Tex Standard 100 является одной из самых престижных в мире маркировкой для текстильных изделий, тестируемых на отсутствие вредных веществ.

ТПК «ДМ Текстиль» выпускает широкий ассортимент высококачественного домашнего текстиля под четырьмя торговыми марками: Cleanelly, «ДМ», «ДМ-люкс» и «ДМ Текстиль». Помимо изделий под собственными торговыми марками компания осуществляет выпуск халатов и полотенец с логотипом на заказ - для отелей, рекламных акций и корпоративных подарков. Готовая продукция поставляется в упаковке, размеры и маркировка которой соответствуют европейским стандартам. Осуществляется таможенное сопровождение грузов и, по специальной договоренности, доставка.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.