Организация

ООО Виконт Медиа

Нет отзывов
Организация

ООО Виконт Медиа

«Виконт Медиа» — компания, создающая мероприятия в Оренбурге и за его пределами. Мы проводим от 25 до 40 событий в год, большинство из которых — крупные корпоративные и светские мероприятия.

Главными проектами нашей команды являются масштабные открытия, презентации и церемонии с несколькими сотнями приглашенных гостей. С другой стороны, нам близки и небольшие частные события для узкого круга, на которых можно реализовать самые интересные и оригинальные идеи талантливых сотрудников «Виконт Медиа».

В нашу команду входят люди с большим опытом работы в маркетинге, СМИ, клубной индустрии и организации мероприятий. Узнать подробнее о команде «Виконт Медиа» вы можете, нажав ссылку «Познакомиться с командой» чуть ниже.

Кроме основного состава, «Виконт Медиа» объединяет вокруг себя большое количество профессионалов, которые готовы включиться в любой интересный проект. При необходимости наша команда увеличивается до 20-30 сотрудников, что позволяет реализовать на высоком уровне даже самые масштабные проекты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.