Организация

ООО Скадо Оснежение и Пылеподавление

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Скадо Оснежение и Пылеподавление

СКАДО Оснежение и пылеподавление  является подразделением Группы Компаний СКАДО (Самара) и специализируется на разработке, проектировании, изготовлении, монтаже и сервисном обслуживании систем пылеподавления  и искусственного оснежения (снегования) для промышленных предприятий.

В настоящее время мы предлагаем услуги по проектированию, производству, монтажу и обслуживанию всех типов оборудования оснежения и  промышленного пылеподавления:

  • Точечных  устройств
  • Мобильных систем для открытых площадок
  • Стационарных систем для открытых площадок
  • Автономных мобильных комплексов
 

Более пятидесяти горнолыжных комплексов в России и СНГ сделали выбор в пользу нашей компании, в их числе - Олимпийский горнолыжный объект Роза Хутор, на котором мы спроектировали и смонтировали самую большую в РФ систему искусственного оснежения.

Нашими клиентами являются угольные терминалы Приморья, заводы по производству керамзита в Поволжье, каменные карьеры на Урале, предприятия по переработке подсолнечника в Башкирии, деревообрабатывающие производства на Северо-Западе России.

Собственный завод, расположенный в Самаре, позволяет нам производить все сопутствующие металлоконструкции любого уровня сложности, начиная от крепежа для единичных форсунок и заканчивая мачтами для стационарной установки водяных пушек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.