Организация

ООО Кловис

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Кловис

ООО "Кловис корпорейшн" - это молодая динамично развивающая компания, которая занимается прямой поставкой зеленого кофе из Камеруна для российских компаний. Мы на честной взаимовыгодной основе обеспечиваем бесперебойные поставки зеленого кофе всем компаниям, обжаривающим кофе в России, принося при этом достойный вклад в развитие экономики и улучшение делового климата страны.

 

Наша команда единомышленников верит, что компания ООО "Кловис Корпорейшен" должна так хорошо сделать свою работу, чтобы клиент, позвонив нам один раз был уверен в том, что его вопрос решен и мог дальше сконцентрировал свои ресурсы на решение других задач. Таким образом клиент сэкономить свои ресурсы; временные ресурсы, человеческие ресурсы и денежные ресурсы, что всегда важно для бизнеса особенно в трудное, кризисное, высоко-конкурентное экономическое время. Мы помогаем компаниям сэкономить свои ресурсы для увеличения рентабельности бизнеса.

 

Наша компания строится на ценностях честности и прозрачности в отношении в клиентами и со сотрудниками. Работа в нашей компании даст Вам не только возможность заработать хорошие деньги, помогая при этом клиентам, но и возможность поработать в настоящей международной команде.

 

Каждые член нашей команды ценный. Все сотрудники компании прикладывают усилия на достижение поставленных цели компании. В 2016 году поставили перед собой амбициозную цель, над достижением которой работает днем и ночью каждый член нашей команды. При достижении этой цели мы поедем отдыхать всей командой в ОАЭ в декабре 2016 года на 10 дней.

 

Мы ищем в команду энергичных молодых людей, которые умеют успешно продавать в b2b сегменте.

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.