Организация

ООО ТД АгатМед

4,9
Организация

ООО ТД АгатМед


«ТД АгатМед» является одним из ведущих российских производителей и разработчиков медицинской одноразовой одежды и белья. В тесном сотрудничестве и при регулярных консультациях с практикующими врачами из научно-исследовательских институтов и ведущих клиник фирма «ТД АгатМед» разрабатывает, производит и успешно реализует свою продукцию.

Наше производство ориентировано на выпуск медицинской одежды из различных нетканых материалов, в том числе специализированных комплектов операционного белья, утвержденных Министерством Здравоохранения Российской Федерации. Для удобства применения наших изделий мы также предлагаем одноразовые перевязочные средства и другие виды средств по уходу за больными, комплекты одноразовых гигиенических принадлежностей для общехирургических отделений: бахилы, шапочки, маски и многое другое.

Талантливый персонал и 18-ти летний опыт работы помогают обеспечить взаимопонимание с лечащим персоналом, сэкономить время и значительно облегчить труд врачам в их непростой работе, а семейные традиции являются гарантом неизменного качества торговой марки компании «ТД АгатМед».

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2023
Горжусь, что здесь работаю, приносим пользу людям, медицине. Много встречь с разными компаниями, очень интересно общаться с медиками. Работаю у метро, офис хороший, зарплата вовремя приходит, есть бонусы и премии. Главное выполнять поставленные цели и работать на результат и будет счастье.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании