Организация

ООО РестоКом

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО РестоКом

Производственная компания «Restoinox» выпускает большой ассортимент нейтрального оборудования для предприятий общественного питания.

Завод оснащен современным европейским оборудованием, квалифицированным персоналом, что позволило выстроить полный цикл производства изделий – от раскроя металла до упаковки, контролируя качество на уровне Европейского производства.

Проверенные поставщики металла и комплектующих, профессиональный инженерно-технический коллектив и постоянное совершенствование производственных процессов позволяют предлагать Вам изделия, которые отличаются:

  • Высоким Европейским качеством и доступной Российской ценой;
  • Простым и безопасным конструктивом;
  • Функциональностью и технологичностью. 

Ассортимент не ограничивается линейкой серийных изделий, мы ориентируемся на Ваши потребности и принимаем заказы на индивидуальные нестандартные изделия.

Важное отличие изделий от других производителей:

  1. Практически все изделия мы делаем из шлифованной нержавеющей стали AISI 430 толщиной от 0,8 мм до 1 мм даже в эконом серии. Под заказ наше производство может производить изделия из нержавеющей стали 1,5мм. 
  2. На всех изделиях есть защитная транспортировочная пленка, защищающая от механических повреждений во время монтажа и транспортировки оборудования. 
  3. Мы постарались стандартизировать изделия, поэтому сварные моечные ванны в отличие от других производителей имеют глубину 600 и 700мм, что позволяет выстраивать все оборудование в одну линию.
  4. Все моечные ванны имеют площадку для установки смесителя. 
  5. Все изделия качественно полируются после сварных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.