Организация

ООО Акира Оил

4,7
Владивосток
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Организация

ООО Акира Оил

ООО "Акира Оил" - российская компания по оптовой торговле высококачественными товарами из Японии, Сингапура, США и Южной Кореи. Основные продвигаемые бренды: Idemitsu, Autobacs, PIAA, Cam2, Bosch, Akira, LivCar .

На сегодняшний день "Акира Оил" известна в России тем, что является стабильным и крупным поставщиком автотоваров, направленных на обслуживание автомобилей иностранного и российского производства, как легковых моделей так и грузовых. Офисы компании расположены во Владивостоке, Москве, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Иркутске, Южно-Сахалинске, Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и Санкт-Петербурге.

В большинстве городов России мы работаем сами или через сеть партнеров-дилеров. В нашей клиентской базе более 1000 активных покупателей.

Наша компания развивает продажи масел IDEMITSU и IDEMITSU Zepro, выпускаемых известной мировой корпорацией Idemitsu Kosan Co., которая занимает 10-е место в мире среди компаний по нефтепереработке.

Принцип нашей деятельности заключается в том, что вся работа должна строиться на партнерских отношениях и мы осознаем, что в деятельности необходимо адекватно реагировать на все происходящие изменения. Кроме того, мы считаем, что не следует обнадеживаться сиюминутной выгодой или обещать  прибыль без тщательного анализа сделки, ввиду чего наша компания всегда работает стабильно и является очень надежной!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2022
Компания, на мой взгляд, сумевшая объединить суровые российские реалии и иностранный менеджмент. Вполне адекватное руководство, мотивация и отношение к сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании