Организация

ООО Прогрессгрупп

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Прогрессгрупп

Школа английского PROGRESS - это первая в России школа, которая стала применять психологию в подборе преподавателей и составлении программ обучения. Для нас важен психологический комфорт и дружеская обстановка на каждом занятии. Поэтому на каждого ученика школы мы составляем психологический портрет и подбираем такого преподавателя, с которым он сможет максимально раскрыть свой потенциал.

За многие годы работы мы поняли, что проблема большинства людей не в «отсутствии способностей к языкам», а в психологическом барьере. И с этим барьером мы прекрасно справляемся.

Мы специализируемся на индивидуальном и групповом обучении взрослых людей и детей от 12 лет и старше. А также, мы создаем видео курсы, которые позволяют нашим ученикам добиваться прекрасных результатов. За многие годы работы у нас сформировались чёткие запросы на составление следующих программ:

1. Разговорный английский (от elementary до proficiency)

2. Туристический английский

3. Подготовка собеседованию на английском

4. Подготовка к IELTS

5. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Ученики нашей школы путешествуют в другие страны, устраиваются на работу в зарубежные компании и испытывают лёгкость в общении за границей в любых ситуациях. Это происходит потому, что на своих занятиях мы не создаём «рамки», мы создаём возможности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании