Организация

ООО 4СКИН

4,3
Москва
Организация

ООО 4СКИН

4Skin.ru– компания-дистрибьютор, поставляющая японские и южнокорейские товары на рынок России.

4Skin.ru основана в 2010 году, занимается реализацией продукции японских и южнокорейских производителей.


В 2010 году был открыт первый офис продаж и склады в Москве, что позволило создать компании крупный товарный запас по большому ассортиментному ряду. Благодаря этому,4Skin.ru сразу смогла предоставить своим клиентам огромный выбор продукции ведущих японских и южнокорейских производителей.


Первые шаги были больше связаны с исследованиями потребностей наших потенциальных клиентов, нежели с объёмными поставками.

Однако уже в первые годы существования, компания получила немалую известность, как надёжный поставщик высококачественных товаров из Южной Кореи и Японии. Все партнёры, которые поверили нам в самом начале, до сих пор являются нашими хорошими клиентами и добрыми друзьями. Мы надеемся, и со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы сохранить их доверие в будущем.


Среди клиентов компании есть как небольшие магазины, так и крупные торговые сети. Таким образом, каждый клиент получает индивидуальный подход в зависимости от его потребностей. Наши клиенты – это дистрибьюторские и оптовые предприятия, крупнейшие торговые сети, лучшие интернет площадки, а также огромное количество розничных торговых точек. Оптовым покупателям мы предлагаем широчайший ассортимент продукции в таких товарных категориях как:


  • японская косметика
  • южнокорейская косметика
  • японская и южнокорейская бытовая химия
  • товары для дома и средства личной гигиены
  • товары для здоровья

Наша компания реализует товары, произведенные для внутренних рынков Японии и Южной Кореи. Именно поэтому мы уверенны в качестве продаваемых товаров и можем смело утверждать, что занимаемся не просто продажей товаров, но и вносим частичку культуры потребления высококачественных товаров. 

Кроме того, компания 4Skin.ru принимает активное участие в Российских выставках:

В 2011 году компания дебютировала на Международной выставке "InterCharm", которая проходит ежегодно в выставочном центре «Крокус Экспо».

"XVIII Международная выставка парфюмерии и косметики" показала, что 4Skin.ru является перспективным игроком на российском косметическом рынке, надежным партнером, ориентированным на прочные и долгосрочные отношения.

В период с 24 по 27 октября 2012 г. в Москве, в Международном выставочном центре КРОКУС ЭКСПО проходила «ХIX Международная выставка парфюмерии и косметики», и в 2013 году в «XX Международной выставке косметики и парфюмерии InterCharm» компания4Skin.ru не осталась в стороне.

Компанией были представлены товары, которые вызвали огромный интерес у посетителей выставки, что неудивительно, ведь в Японии и Южной Кореи они являются хитами продаж и пользуются огромным успехом и доверием у женщин.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Хороший коллектив, все государственные праздники - выходные и оплачиваются, комфортный офис, красивый панорамный вид на Москву Сити
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании