Организация

Гос. корп. Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Самарской области

4,6
Самара
Организация

Гос. корп. Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Самарской области

Акционерное общество Микрокредитная компания «Гарантийный фонд Самарской области» (далее - Общество) создано Министерством имущественных отношений Самарской области.

Общество осуществляет свою деятельность в качестве организации инфраструктуры поддержки предпринимательства Самарской области.

Целью деятельности Общества является обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», к кредитным и иным финансовым ресурсам. 

Управление Обществом осуществляется Советом директоров под председательством Министра экономического развития и инвестиций Самарской области.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Главный юрисконсульт
Март 2024
Хорошие условия труда; стабильный доход; возможность повышения квалификации; внимание руководителя к каждому сотруднику и его готовность выслушать любые предложения по улучшению качества работы; коллектив, нацеленный на результат и готовый прийти на помощь в решении любого вопроса; комфортный современный офис; гибкий график отпусков; ДМС
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.