Организация

ООО Торговый Дом Качество

Нет отзывов
Организация

ООО Торговый Дом Качество

ООО «Торговый Дом «Качество» - крупная торговая компания. Основной вид деятельности — оптово-розничные продажи. Являемся официальными дистрибьюторами торговых марок «Фабрика качества» и «Гарибальди» на территории г. Самара и Самарской области, г. Москва, Республика Башкортостан (г. Уфа). У нас представлен широкий ассортимент продукции данных торговых марок: колбасные изделия, деликатесы и полуфабрикаты.

ООО «Торговый Дом «Качество» территориально расположен в Кировском районе г. Самара (п. Зубчаниновка). На территории организации расположен большой офис, вместительные складские помещения, оборудованные холодильным оборудованием, в наличии собственный автопарк.

ООО «Торговый Дом «Качество» - компания, в которой ваши идеи получают право на жизнь, где руководство поддерживает смелые, инновационные решения и стремление к росту. Мы всегда рады, как профессиональным специалистам, так и молодым талантливым кандидатам. Мы ищем людей, которые готовы разделить ценности компании и помогать развитию бизнеса.

Если вы профессиональны, амбициозны и хотите стать членом нашей команды, мы просим прислать на рассмотрение Ваше резюме! Для уточнения, открыта ли интересующая Вас вакансия в Самаре, позвоните по многоканальному телефону: 8(846) 254-14-14.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании