Организация

ООО РИО-НОРТ ГРУПП

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО РИО-НОРТ ГРУПП

РИО-НОРТ - ЦЕНТР ТЯЖЕЛОЙ ЛОГИСТИКИ

Рио-Норт развивается в направлении универсального поставщика логистических услуг в области автомобильных, железнодорожных перевозок, а также перевозок водным транспортом. Обладая опытом решения сложных задач (масштабных передислокаций строительной техники в труднодоступные районы Севера; завоз строительных материалов Северным Морским Путем; контейнерные мультимодальные перевозки и тд), компания предлагает клиентам лучшие варианты доставки груза.

Рио-Норт держит слово и гарантирует исполнение обязательств, взятых на себя перед сотрудниками, клиентами и поставщиками. Компания ни раз доказывала свою преданность и безоговорочное следование принципам прозрачного и честного ведения бизнеса.

Рио-Норт - бренд, формируемый руками наших людей. Принцип заботы о членах команды - один из трех главных принципов компании, провозглашенный и задекларированный на самом старте нашей истории.

Рио-Норте - железнодорожные линии из романа Айн Рэнд "Атлант Расправил Плечи". Линии вели к крупнейшим нефтяным месторождениям Колорадо и Нью-Мексико. Отсылка в названии компании к этому произведению - декларация принципов честного бизнеса, направленного на развитие сотрудников, клиентов, поставщиков и рынка логистики в целом.

https://youtu.be/H6D8vdt6zbE

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.