Организация

ООО Алифорк

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Алифорк

На сегодняшний день мы имеем все необходимое для качественного и быстрого ремонта двигателей, топливной аппаратуры, гидравлической системы, трансмиссий и АКПП. Партнерские отношения с производителями запасных частей позволяют сочетать низкую стоимость и высокое качество, мы предлагаем как оригинальные запчасти так и запчасти сторонних производителей (OEM маркет). На складе в Самаре имеется постоянно пополняемый остаток запасных частей моторной группы марки CAT, DEUTZ и CUMMINS. Большое внимание мы уделяем качеству запасных частей, ведь от этого зависит конечный результат нашей работы.

Из года в год мы совершенствуем свои навыки, улучшаем информативную и техническую базу, инструментально материальный фонд, увеличиваем штат сотрудников. Мы никогда не стоим на месте, мы делаем свою работу на совесть. Каждый клиент для нас очень дорог и мы с особым вниманием вникаем в его проблему.

Нам доверяют крупные подрядчики нефтегазовой промышленности, генподрядчики дорожного строительства, государственные и частные учреждения. На ремонт приходит техника с близлежащих регионов России и Казахстана. Моторы, прошедшие капитальный ремонт на нашем предприятии, обеспечиваются гарантией на срок до 1 года. В итоге вы получаете первоклассный ремонт, согласованные сроки, объективную стоимость, а мы получаем еще одного довольного клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Самара
от 50 000 до 100 000
Новокуйбышевск
от 120 000
Самара
от 70 000
Новокуйбышевск