Организация

ООО ВЕБАС

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ВЕБАС

Компания "Вэбас" уже более 9-ти лет работает на рынке интернет-рекламы. Нашим основным видом деятельности является создание и развитие сайтов для различных сфер бизнеса. Все работники компании постоянно совершенствуют свои навыки и являются профессионалами своего дела. Мы ценим в людях их ответственность и креативный подход к делу.

Мы коллектив специалистов в сфере интернет-решений для бизнеса с десятилетней историей. Нам удалось совместить маркетинг, технологии и творчество. В нашей студии трудятся аналитики, маркетологи, дизайнеры, fullstack разработчики, менеджеры, которые нацелены на результат!

Наши цены всегда сопоставимы с теми выгодами и преимуществами, что получает наш заказчик, выбирая нас. Точная стоимость определяется индивидуально для каждого сайта. Мы всегда делаем больше, чем вы ожидаете, и понимаем вас с полуслова. Уже на протяжении многих лет нашими заказчиками являются приятные, порядочные и очень открытые люди, общение с которыми доставляет нам истинное удовольствие, а со многими мы уже успели подружиться.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.