Организация

ООО Скорая юридическая помощь

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Скорая юридическая помощь

Скорая юридическая помощь – это компания, охватывающая всю сферу юридических услуг. Мы работаем в Самаре с 2007 года, за время нашей работы мы накопили опыт в различных областях права, специалисты компании знают и умеют решать сложные юридические вопросы, такие как споры с застройщиком, проблемы с ТСЖ и управляющими компаниями.

Мы поможем Вам при бракоразводном процессе, разделе имущества, разрешим споры при ДТП, споры со страховыми компаниями, окажем содействие при оформлении прав на земельные участки, поможем оспорить кадастровую стоимость. Для специалистов Скорой юридической помощи не составит труда разобраться в трудовых спорах, помочь в спорах с банками, разъяснить сложные моменты при вступлении в наследство или помочь с взысканием долгов.

Помимо юридического направления, Скорая юридическая помощь занимается также и бухгалтерским обслуживанием организаций и физических лиц, мы поможем не только с постановкой и ведением бухгалтерского учета, но и восстановим бухгалтерию организации, окажем разовые услуги, такие как сдача отчетности или заполнение налоговых деклараций. Кроме того, мы поможем с кадровым делопроизводством – составим необходимые документы, в установленном порядке оформим на работу сотрудников вашей организации, поможем с увольнением. При необходимости мы также подберем для вашего бизнеса ответственных и профессиональных сотрудников и избавим Вас от такого понятия как текучка кадров. Безусловным преимуществом Скорой юридической помощи является слаженная работа юристов и бухгалтеров, поэтому мы можем помочь даже в самых непростых ситуациях, например, при спорах с налоговой инспекцией, грамотно обоснуем позицию в инспекции или в суде. К работе со всеми клиентами, вне зависимости от сложности дела или объема работ, мы подходим ответственно и добросовестно.

Мы никогда не оставим Вас в тяжелой жизненной ситуации, а Ваша организация сможет развиваться и внедрять новые проекты, не отвлекаясь на ведение документооборота, поиск специалистов в штат и оборудование дополнительных рабочих мест. Наши сотрудники – профессионалы своего дела, сотрудничая с нашей компанией, можно не опасаться проверок и штрафов. С компанией Скорая юридическая помощь все ваши дела будут в порядке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.