Организация

ООО ДЭЛИ

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО ДЭЛИ

Торговая компания ДЭЛИ - стабильная и  динамично развивающаяся компания.

Торговая компания «ДЭЛИ» производит поставки крупнейшим региональным сетевым клиентам, а также оптовым клиентам и клиентам традиционной розницы.

За все время работы на рынке  Торговая компания «ДЭЛИ» зарекомендовала себя как надежный партнер четко и в срок выполняющий свои обязательства, благодаря слаженной работе, профессионализму и опыту наших сотрудников. Основная ценность компании – доверие клиентов!

Все поставщики и партнеры Торговой компании «ДЭЛИ» — это современные, динамично развивающиеся компании, работающие по передовым технологиям. Самые современные, управляемые компьютерами производственные процессы, мощный производственный потенциал, экологически чистое отечественное сырье, самая современная упаковочная техника и упаковочные материалы, сертифицированные лаборатории, жесткая система контроля качества, высококлассные специалисты, и четко выстроенная логистика гарантируют, что каждый потребитель получит стабильно качественные продукты питания.

В Торговой компании «ДЭЛИ» работают сотрудники, которые ежедневно участвуют в процессе движения товаров от производителя к покупателю Самарской, Ульяновской областей. Клиентами компании являются как небольшие магазины шаговой доступности, так и крупные гастрономы и супермаркеты. Кроме того, успешно развивается собственная розничная сеть в Самаре, Тольятти и Ульяновске.
Организация рабочего процесса в компании полностью соответствует стандартам и требованиям дистрибьюции, предъявляемым производителями.
 Мы осуществляем услуги по хранению товаров, дистрибьюции во всех каналах сбыта, предоставляем маркетинговую информацию, а также проводим программы продвижения продукции .

Мы молоды, энергичны и имеем активную жизненную позицию.

Руководство компании предоставляет все необходимые социальные гарантии и помогает в развитии профессиональных качеств.

Торговая компания «ДЭЛИ» — это сплоченная команда единомышленников. Нам действительно комфортно и интересно вместе работать

Цель компании – стать крупнейшей фирмой поставляющей диетических, экологически чистых продуктов для Самарской области и близлежащих регионов, чтобы максимально обеспечить потребности наших клиентов в высококачественных продуктах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.