Организация

Футбольная школа Юниор. Самара

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Футбольная школа Юниор. Самара

Футбольная школа «Юниор» - крупнейшая в России сеть частных футбольных школ для детей от четырех лет. Сегодня более 2000 воспитанников занимаются в  43  филиалах, открытых в 35 городах (данные на январь 2015г.).

 

Все занятия проводятся в игровой форме.

 

В 2015 году планируется 4 страны присутствия Юниора (на данный момент присутствуют в странах: Россия, Испания, Казахстан, вскоре, филиал будет открыт в Китае).

 

Заключён договор с официальным футбольным центром FC Barcelona, по методикам которых и будут проходить занятия, о проведении сборов для учеников футбольной школы «Юниор» как в Барселоне, так и в России.

 

Разработкой  методик «Юниора» занимаются практикующие тренеры высшей категории и сотрудники Национального Государственного Университета Физической Культуры, Спорта и Здоровья им. Лесгафта:

Герасимец Сергей Григорьевич - Доцент кафедры футбола Университета физической культуры. а обладатель тренерской лицензии PRO

Гречишкин Владимир Петрович - Заслуженный тренер России. Мастер спорта СССР. Кандидат педагогических наук.

 

Заслуженный тренер России и профессор Национального Государственного Университета Физической Культуры, Спорта и Здоровья имени Лесгафта Рубин Марк Абрамович предложил сотрудничать в разработке методик тренировок, подготовки тренерского штаба и обучению тренеров. Центр, которым руководит Рубин Марк Абрамович, один из четырёх в России, который может выдавать лицензии тренерам.

https://www.youtube.com/watch?v=IC5Dfh0Sx-A

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.