Организация

ИНТРАНЬЮС, издательский дом

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИНТРАНЬЮС, издательский дом

Издательский дом «Интраньюс» - управляющая компания группы предприятий, созданная для реализации издательского проекта на аффилированных полиграфических мощностях в Московской и Самарской областях.

Компания реализует задачи по изданию в России уникального по формату многотиражного журнала «Живёте» по лицензии Intranews Media Arts LLC и Prosperity Advertising Inc.

Эффективный менеджмент, направленный на внедрение новейших on-line бизнес-процессов позволяет снижать издержки и предлагать одни из лучших условий на рынке по ценовым параметрам. В процессе управления используются такие современные методы как электронная редакция и ERP-системы управления проектами, что позволяет работать в режиме жесткого дискаунтера. IT-сотрудниками компании разработаны уникальные процессы многопользовательской верстки и дизайна, позволяющие в наиболее полной мере реализовать возможности электронной редакции. Основой бизнес-стратегии является предоставление продукта высшего качества по самой низкой цене.

Существуют подразделения в Самаре и Москве. Готовятся сетевые проекты в городах с населением от 500 тыс.человек. В состав управляющей компании входит РА «Про_движение», специализирующееся на разработке графических решений для рекламных компаний различного профиля.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.