Организация

ООО Новый Город, СК

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Новый Город, СК

"

НОВЫЙ ГОРОД – СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ В САМАРЕ

«Новый Город» (г. Самара) – это динамично развивающаяся строительная компания, уверенно лидирующая на самарском строительном рынке в сфере строительства и девелопмента.

Мы используем в своей деятельности инновационный подход к реализации строительных идей, выполняя при этом целый комплекс проектовградостроительной направленности. На данный момент компания принимает активное участие в управлении несколькими актуальными проектами.

Длительное присутствие СК «Новый Город» на строительном рынке и колоссальный опыт в деле ведения бизнеса позволяет эй быть настоящим экспертом отрасли. Более того, компания находится в тесном сотрудничестве с органами региональной власти, что отражается в нашем активном участии в программах по возведению объектов незавершённого по тем или иным причинам строительства. Таким образом, мы в полной мере реализуем на практике принцип государственно-частного сотрудничества.

Строительная компания «Новый Город» уже является для многих наиболее надёжным партнёром в сфере реализации самых разных бизнес-проектов строительного характера.

 

НАШИ ПРИНЦИПЫ

Наиболее сильный акцент компании «Новый Город» - это высшая степень социальной ответственности. Мы заботимся не только о высоком качестве выполняемых нами работ, но и о безопасности объектов для окружающей среды.

Наше безусловное предназначение состоит в обеспечении населения комфортабельной средой обитания с высокими жизненными стандартами. Компания находится в постоянном развитии и совершенствовании принципов и механизмов работы, соответствуя тем самым современной реальности. Наша главная корпоративная ценность – это абсолютное доверие со стороны клиентов и партнёров. Мы ориентированы на формирование долгосрочных и открытых взаимоотношений с клиентами, параллельно развивая моральные и профессиональные качества сотрудников компании.

 

КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Высокая эффективность работы ООО «Новый Город» обуславливается согласованной коллективной работой наших специалистов. Мы создали настоящую команду единомышленников, включающую в себя лучших сотрудников подразделений компании архитектурной, стратегической, инженерной, финансовой, юридической и эксплуатационной направленности. Благодаря такой организации, мы разрабатываем функциональные и современные строительные объекты.

Компания «Новый Город» - это надёжный партнёр в области девелопмента и строительства, который гарантирует инновационный подход к реализации всех ваших амбициозных проектов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.