Организация

ООО Стандарт Эко

4,3
Самара
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Стандарт Эко

СТАНДАРТ ЭКО

Мы производственно-торговая компания в сфере поставок инженерного оборудования для систем водоснабжения и водоотведения. Работаем с 2013 года.

Основные направления работы:

- водоснабжение, насосные станции повышения давления 1-3 подъема, заказчики - от многоэтажного дома до поселка / небольшого города.

- пожаротушение, насосные станции пожаротушения модульного исполнения и в блок-контейнере, отвечающие всем требованиям российского законодательства. Поставка этого оборудования на объект сопровождается вводом в эксплуатацию. Основной Заказчик - строящиеся или реконструируемые производственные предприятия.

- автоматизация - внутренний продукт (сборка системы автоматизации, шкафов управления для реализуемого оборудования на базе Siemens, ABB, Schneider)

- водоотведение - сооружения очистки сточных вод, емкостное оборудование, канализационные насосные станции из армированного стеклопластика или стали по заданию Заказчика.

Также мы являемся сервисным центром насосного оборудования Ebara и CNP.

Наши цели / ценности:

Каждый сотрудник компании разделяет и достигает в своей работе основную цель / ценность - Поставляемое оборудование должно работать, быть качественным и отвечать требованиям предъявляемым к нему, т.е. Заказчик должен быть доволен и уверен в качестве поставленного оборудования.

Коллектив:

Дружный коллектив.

Каждый сотрудник знает что именно делает его коллега / за какой этап работы отвечает, с каким вопросом к кому обратится.

Система мотивации прозрачна, можно спланировать свой доход или понять каким образом его можно увеличить.

Предложения от сотрудников по улучшению структуры компании / продукта приветствуются и при необходимости внедряется.

У нас нет принудительного корпоративного обучения, но если сотрудник хочет пройти курс по повышению квалификации и видит как это поможет / улучшит качество работы - обучение со финансируется компанией.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-проектировщик
Июнь 2023
Отличный и очень дружный коллектив, который всегда придет на помощь, в любой ситуации всегда можно обратиться к коллегам или начальству. Даже если вы допустите ошибку, вас не будут винить, а приложат все усилия, чтобы вместе выйти из сложившейся ситуации, и в дальнейшем таких ситуаций было меньше (или вовсе не случалось). Удобно, что есть развозка от метро победы до работы и обратно. Зп всегда вовремя, без задержек. На инженерных должностях есть прайс премий, и можно самому посчитать размер премии (у меня по расчетам всегда получалось почему-то меньше, чем по итогу получал). Периодически организуются "собрания" для настольных игр.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Самара,

Алабинская

от 50 000
Самара,

Победа