Организация

АО РКС

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

АО РКС

АО «РосКабельСвязь» - кабель, продажа провода

АО «РосКабельСвязь» — это поставки продукции электротехнического направления широкого ассортимента кабельно-проводниковой продукции и комплектующих, только от надёжных, проверенных производителей; высокое качество провода и кабеля, высокое качество комплектующих и сопутствующих материалов. Поставки кабеля и комплектующих Европейских производителей, Китая позволили создать широкую клиентскую базу среди разных направлений.

Компанией «РосКабельСвязь» осуществляется продажа провода и кабеля следующих наименований: кабели дальней и зоновой связи; кабели контрольные, сигнально-блокировочные, кабели электрические (силовые); кабели связи; оптические кабели; провода монтажные, неизолированные, самонесущие изолированные, а также кабельные муфты соединительные, концевые, волоконно-оптические; лотки прокатные; провода и шнуры соединительные, провода нагревательные и мн.др.

Реализуемые провода и кабели имеют сертификаты соответствия Госстандарта России, Государственного Комитета Российской Федерации по Связи и Информатизации.

Цель компании — поставлять качественный, недорогой кабель в точные сроки. Исходя из нее, компания активно работает на рынке и постоянно улучшает качество услуг для клиентов.

АО «РосКабельСвязь» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на кабельном рынке России компания.

Стабильно высокое качество кабельной продукции, выгодные условия поставок, гибкие отношения с потребителем являются приоритетами нашей компании. Также, поставщики кабельной продукции используют современные технологии и материалы высочайшего качества, что делает данную продукцию качественной и долговечной. Вся продукция, реализуемая компанией «РосКабельСвязь», прошла испытания в аккредитованных заводских лабораториях и имеет сертификаты соответствия.

Изначально правильно выбранная стратегия развития компании обеспечивает стабильность и возможность постоянно улучшать сервис и качество услуг клиентам, увеличивать объёмы поставок и запасы на складах, работать и развивать производство.

 

Цель:

  • Надёжные, оптовые поставки, продажа кабеля, провода комплектующих в любую точку России,
  • высокого качества,
  • любым транспортом,
  • в полном объёме,
  • вовремя,
  • точно по адресу заказчика,
  • с полным комплектом документации,
  • решая все вопросы с заказами клиентов,
  • полностью честно и легально,
  • предоставляя клиентам лучшую услугу на рынке РФ, создавая выгодные, надёжные, долгосрочные и честные, основанные на доверии отношения.
 

Этого мы достигаем через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни.

 

АО «РосКабельСвязь» постоянно увеличивает объёмы продаж и развивает присутствие на рынке России. Компанией осуществляется продажа кабеля и провода в г. Самара, Москва, Владивосток, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Санкт — Петербург и многих других. В настоящее время строится новая структура управления продажами для продвижения на рынок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Самара,

Советская