Организация

ПлазмаКрой

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ПлазмаКрой

О НАС:


Компания ПЛАЗМАКРОЙ успешно работает с 2005 года. Мы производим  станки с ЧПУ для плазменной, газовой и лазерной резки металла. В нашем арсенале несколько серий оборудования как для промышленных условий, так и для начинающих мастерских.

География поставки нашей продукции – РФ, а также страны СНГ.  Уже более 800  станков «Плазмакрой» разъехались из Тольятти в разные уголки России и надежно обосновались в странах СНГ. 

Выпускаемые нашей компанией продукты доступны для широкого круга потребителей, что помогает сформировать современный промышленный сектор в нашей стране, обеспечивая клиентов надежными и эффективными продуктами для увеличения их производительности и прибыли.

ПЛАНЫ РАЗВИТИЯ

 

Мы активно развиваемся и стремимся занять новые ниши в производственной сфере, в связи с чем идет активный набор по различным направлениям  деятельности компании. Все актуальные вакансии опубликованы.

По всем вопросам обращайтесь напрямую по телефонам или приходите на собеседование по адресу г. Тольятти, Южное шоссе 22, к.1 (предварительно нужна запись на встречу). 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании