Проект

Лукинфо, Looookingfor.ru

Самара
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Проект

Лукинфо, Looookingfor.ru

Looookingfor.ru (Лукинфо) - это Первый навигатор по торговым центрам города Самара.

Основным направлением деятельности компании является создание и продвижение уникального в Самаре интернет-ресурса, целью которого является ускорение и упрощение поиска жителями города Самары товаров, услуг, магазинов и банкоматов в торговых центрах. Также навигация осуществляется и по отдельно стоящим магазинам и банкоматам города. 

Уникальность Лукинфо в том, что на его базе создана собственная многоуровневая поисковая система, которая позволяет найти и просмотреть из любой точки города любой магазин по фотографиям, узнать точную схему прохода к магазину по торговому центру, почитать и разместить отзыв о конкретном магазине. Весь этот функционал (и не только) предоставляется партнерам Лукинфо (предпринимателям и руководителям магазинов) по беспрецедентно низкой цене, позволяющей без ущерба для своего бюджета размещать на ресурсе информацию о своем магазине.

Компания Лукинфо активно занимается рекламой и продвижением на рынке Самары. Она является спонсором крупных городских мероприятий, фестивалей, концертов и др. При том подход к любому виду рекламы максимально творческий и креативный. 

Работа коллектива проходит в постоянном поиске новых интересных идей и их реализаций. Коллектив сплочен и является источником неиссякаемой энергии, что вносит в ежедневную работу много позитивных эмоций и пробуждает большой интерес к общему делу.

Компания Лукинфо ставит перед собой амбициозные цели и ждёт в свою команду активных, творческих и перспективных людей.    

                      http://youtu.be/BvibR5z47iE

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.