Организация

ООО Торес-ПРО

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Торес-ПРО

Компания «Торес» является производственной металлообрабатывающей организацией с 2007 года. За время работы нами освоен широкий спектр металлообрабатывающих услуг и производство различных изделий из металла.

Организация «Торес» - производитель просечно-вытяжного листа (ПВЛ, просечки) в Самаре. Лист ПВЛ применяется для изготовления настилов, ступеней маршевых лестниц. Также просечно-вытяжные листы собственного производства используются для площадок техобслуживания и проходных мостиков в нефтяной, газовой, нефтехимической промышленности, на электростанциях, для производства стальных конструкций всех назначений.

Наше предприятие имеет продолжительный опыт производства таких металлоизделий, как двери, настилы и лестничные марши (в том числе из просечки), переходы через трубопровод, заборные секции, ограждения, решетки, кронштейны, полоса различной ширины и длины, закладные детали из листового, сортового металлопроката, втулки, сгоны, шпильки и прочие изделия, которые изготавливаются на токарных и фрезерных станках. Наша организация также является производителем фундаментных (анкерных) болтов.

Наша компания производит фундаментные (анкерные) болты в Самаре по ГОСТ 24379.1-80, что подтверждено сертификатом соответствия. Фундаментные болты предназначены для крепления строительных конструкций и оборудования при возведении объектов гражданского и промышленного строительства.

Важным направлением деятельности компании «Торес» является производство металлоконструкций и металлоизделий по чертежам Заказчика. Опытный персонал в кратчайшие сроки рассмотрит Вашу заявку, согласует все нюансы производства, оплаты и доставки готовых изделий. Непосредственно производство заказа занимает минимальное время ввиду того, что на складе постоянно поддерживается необходимый остаток сырья. Невысокая стоимость изделий, производимых нашим предприятием, обуславливается несколькими факторами: во-первых, это унифицированное производство, когда во многих металлоизделиях используются одинаковые элементы; во-вторых, парк станков организации составляет полтора десятка единиц, что позволяет сосредоточить весь цикл производства в одном месте и избавляет стоимость готового изделия от лишних затрат на транспортировку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.