Организация

ООО Сибирская Ассистанская Компания

4,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Сибирская Ассистанская Компания

ООО Группа компаний «Сибирская ассистанская компания» - российская коммерческая сервисная компания, работающая с 2004 года в области урегулирования убытков и рисков при страховании имущества. Компания предлагает полный комплекс услуг по урегулированию убытков в следствии дорожно-транспортного происшествия, охватывающий все стадии – от приема сообщений о ДТП и выезда на место аварийного комиссара, проведения автотехнической экспертизы, до подготовки заключительных документов на выплату страхового возмещения.

Бизнес процесс компании основан на широком применении современных информационных технологий и аккумулировал в себе опыт российских и зарубежных страховых и сервисных компаний.

Компания с 2007 года предоставляет услугу выезда аварийного комиссара (без ГИБДД) на дорожно-транспортное происшествие с целью оказания помощи при оформлении ДТП, в правильной, с юридической стороны, подготовке первичных документов по происшествию, а также психологической поддержке клиента. Данная услуга осуществляется как непосредственно на месте события, так и посредством продажи сервисных карт водителям. После покупки и активации сервисной карты, водитель в течении года вправе получить все наши услуги, в предусмотренном объеме, без дополнительной оплаты.

В настоящий момент ГК СибАссист имеет разветвленную сеть филиалов с квалифицированными штатными сотрудниками в: Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Свердловской, Ростовской, Самарской, Тюменской областях, Алтайском, Красноярском, Краснодарском и Ставропольском краях и Республике Крым. Помимо присутствия в областных/краевых центрах, подразделения ГК СибАссист находятся и в различных мелких населенных пунктах указанных субъектов РФ, список которых постоянно расширяется.

Наша компания осуществляет оценку рыночной стоимости всех видов имущества и стоимости ущерба (зданий, сооружений, земельных участков, квартир, частных домов, коттеджей и пр.), как для физических лиц, так и для юридических. Предоставляются услуги по судебной и технической экспертизе.

В ГК СибАссист входит компания ООО «Эксперт», занимающаяся техническим осмотром автомобилей всех категорий. Компания Эксперт официально аккредитована в РСА и имеет в собственности пункты технического осмотра во всех регионах присутствия ГК СибАссист.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Делопроизводитель
Август 2023
Дружный коллектив, лояльное руководство, уютный офис, стабильная ЗП (2 раза в месяц).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании