Организация

НОРДКЛИФФ Световые решения

Нет отзывов
Организация

НОРДКЛИФФ Световые решения

Нордклифф - крупный производитель светотехнической продукции коммерческой и технической направленности. С 1993 года, в результате работы в полутора десятках стран Восточной и Западной Европы, мы накопили огромный опыт по разработке и реализации комплексных световых решений.

Свет является важнейшей частью архитектурного и интерьерного дизайна. Во многом, именно выбранное световое решение определяет индивидуальность и особый характер конкретного помещения, здания или сооружения. Профессионально разработанное и реализованное освещение имеет определяющее значение для эстетики, эргономики и энергоэффективности объекта. Осветительные приборы и системы управления освещением, специально подобранные и сконфигурированные под конкретный объект, позволяют достичь значимого снижения эксплуатационных расходов.

Нордклифф располагает собственным производством, устойчивой сбытовой сетью и активно развивает инновационные формы работы с рынком. Собственные производственные мощности, отделы светотехнических расчётов и электроники управления светом, конструкторское и технологическое бюро, глубокая производственно-маркетинговая кооперация с ведущими европейскими производителями светотехники, отлаженная система логистики позволяют нам предлагать заказчикам решения на любой вкус и бюджет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.