Организация

ООО Клиника высокмх технологий Авиценна

Нет отзывов
Организация

ООО Клиника высокмх технологий Авиценна

Наша клиника - "Клиника высоких технологий "АВИЦЕННА"", основанная в 1998 году – одно из первых в России частных учреждений, занимающихся комплексным лечением широкого спектра заболеваний с использованием комплекса современных технологий экстракорпоральной гемокоррекции и регуляции внутренней среды человека. Такое комплексное воздействие высокотехнологичных методов "очистки" организма позволяет уменьшить клинические проявления и осложнения заболеваний, снизить частоту и тяжесть обострений, уменьшить или вовсе отменить ряд лекарственных препаратов.

Наша клиника, названная именем великого восточного медика «Авиценна»,  в совершенстве освоила методики "очищения" организма. За более чем 15 летний срок существования в клинике оптимально подобраны передовые аппаратные методы "очищения" организма. Все методики находятся на вершине медицинских технологий и способны в короткие сроки с максимальной эффективностью амбулаторно решать самые сложные задачи в лечении и оздоровлении человека.

В клинике для диагностики заболеваний и контроля за лечением используются большой спектр современных лабораторных исследований и УЗ-диагностика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.