Организация

СТАЛ

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

СТАЛ

Основой деятельности фирмы является стремление сделать автомобиль более удобным для его владельца, придать серийному авто индивидуальные черты, обезопасить автомашину от угона, кражи, но в первую очередь обеспечить безопасность и комфортность его использования.

Именно для этих целей мы предлагаем владельцам любых автомашин полный комплекс, как тюнинговых, так и наиболее распространенных автосервисных услуг.

С широчайшим выбором охранных систем, аудиоаппаратуры, сервисного электрооборудования, колес, автошин и многим другим Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта.

Но основным "коньком" нашей деятельности являются работы, технологии которых разработаны нами, и их нельзя найти где-нибудь еще. Это противошумовая и антивибрационная обработка автомашин и тесно связанная с ней акустическая доработка салона. Это модификация систем отопления салона автомобиля. И, наконец, профессиональная установка сложных аудио и видеосистем, а также сверхсложных охранно-сервисных комплексов.

Разработка этих технологий была бы невозможна без высококлассных специалистов, чей профессионализм и отношение к работе обеспечивают высокий уровень качества наших услуг. 

Полная безопасность машин, находящихся в работе, позволит Вам оставить машину на продолжительное время и заниматься своими делами, а наличие магазина автозапчастей избавит от необходимости бегать по городу в поисках необходимых деталей. Вместо этого время можно провести в уютном кафе, которое находится на территории тюнинг-центра.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.