Организация

ООО ГРЕКОН

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ГРЕКОН

ООО "ГРЕКОН" - Официальный дилер компаний ООО "ВА Системс" ( http://www.linx.sinstr.ru/ ) и ООО "Упаковочные системы" ( http://www.packsyst.ru/ ) на территории  Самарской области с 2013 года.

Мы предоставляем услуги по поставке, установке и обслуживанию на территории ПФО оборудования для маркировки и идентификации продукции английской компании Linx Printing Technologies (Великобритания) – одного из лидеров мирового рынка в области промышленной маркировки, а так же, ALE (Франция), Herma (Германия), Markator (Южная Корея); Упаковочного оборудования А2.

На сегодняшний день нашими клиентами являются ликеро-водочные заводы, молочные заводы, заводы по производству минеральных вод и лимонадов, производители строительных материалов и др.

Важнейшим условием конкурентоспособности для нас является сильный, высокопрофессиональный коллектив.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

- наличие понятной и прозрачной системы вознаграждения: фиксированный оклад + % от личных продаж (потолка нет);

- своевременные выплаты заработной платы;

- влияние продуктивности сотрудника на ЗП;

- непрерывное образование и развитие в сфере маркировочного оборудования, проведение тренингов, семинаров и курсов повышения квалификации;

- комфортабельные условия труда;

- стабильность;

- молодой дружный коллектив;

- офис в центре города;

- материальные бонусы и подарки лучшим сотрудникам.

Компания Linx Printing Technologies Ltd (Linx) является мировым лидером в области производства каплеструйных принтеров (CIJ), маркировочных принтеров для вторичной упаковки, лазерных маркировочных принтеров, термотрансферных принтеров и термоструйных кодеров. Оборудование Linx используются в самых различных отраслях там, где требуется наносить на продукцию идентификационные коды, номера партий, даты и штрих-коды.

 

Все изделия Linx (Линкс) разрабатываются с учетом низкой стоимости эксплуатации и отличаются высокой надежностью и простотой в использовании.  Каждый день маркираторы и кодеры Linx наносят маркировку на миллионы предметов – от бутылок, упаковок и банок с товарами народного потребления до фармацевтической продукции, кабелей, электротехнических изделий и автомобильных деталей. 

Сегодня Linx  имеет собственное производство в Великобритании, где поддерживает тесный контакт с 300 партнерами и имеет более 35 партнеров во Франции. Основное внимание уделяется инновациям в области промышленной маркировки.

Сегодня мы готовы предложить доступное и надежное оборудование по наиболее востребованным направлениям:

  • мелко- и крупносимвольная струйная маркировка
  • лазерная маркировка и гравировка
  • термоструйная и термотрансферная печать
  • ударно-точечная маркировка
  • этикетировочное оборудование
  • внешнее управление и удаленный контроль за маркировкой
  • упаковочное оборудование
  • расходные материалы

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.