Организация

ООО Эффективные технологии

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ООО Эффективные технологии

Наша компания работает с 2009 года на территории Самарской и Ульяновской областей.

Основные направления деятельности:

1. Предоставление актуальной справочной информации - Федеральные законы, Постановления и разъяснения Правительства, Разъяснения Министерства финансов, Министерства экономического развития, Федеральной антимонопольной службы и других государственных органов, а также статьи и обзоры, касающиеся наиболее проблематичных вопросов закупок.

2. Мониторинг тендеров, аналитика по  поставщикам и заказчикам, ежедневная рассылка базы победителей закупок (44-ФЗ и 223-ФЗ) 

3. Банковские гарантии и кредиты - в Самарской и Ульяновской области расположены филиалы и отделения около 100 банков из перечня Министерства Финансов РФ. Наша задача – подобрать наиболее оптимальный вариант получения банковской гарантии или кредита на участие в закупках и на исполнение контракта, а если Ваша компания участвует и побеждает в тендерах на регулярной основе – помочь получить лимит по оформлению гарантий и кредитной линии. Ведь при первом обращении в банк процедура проверки, рассмотрения и согласования выдачи банковской гарантии в разных банках занимает от 5 дней до 1 месяца с момента предоставления всех документов. С нашей помощью эти сроки будут сокращены до минимума. Также следует помнить, что чем лучше показатели финансовой отчетности компании, тем дешевле будут тарифы банков.

4. Внедрение электронного документооборота (Диадок) - позволяет организациям обмениваться между собой любыми электронными документами: счетами-фактурами, актами, товарными накладными, договорами и другими - через Интернет. Безбумажный документооборот в системе Диадок осуществляется мгновенно и обладает юридической силой.

5. Сервис Контур-Фокус - экспресс-проверка контрагентов на добросовестность в соответствии с рекомендациями Министерства по налогам и сборам РФ.

Подробнее:http://company63.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.