Организация

ООО Экодолье Самара

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Экодолье Самара

 ЖК «Экодолье Самара» - малоэтажный жилой комплекс, реализуемый под брендом Экодолье в Самарской области, в районе с.Белозерка Красноярского района, находится всего в 11 километрах от Самары.

Общая площадь застройки составит 220 гектар, из них 35 га отведено под рекреационные зоны и объекты инфраструктуры, в числе которых запланированы школы, детские сады, магазины и т.д.

Жилой комплекс будет включать в себя различные типы малоэтажного жилья - дома площадью от 57 до 393 кв.м, таунхаусы от 88 до 130 кв.м и дуплексы, площадью 58 кв.м. Общая площадь квартир и индивидуальных домов составит 255 000 кв.м, количество единиц жилья — 2 800.

Все дома в жилом комплексе строятся с применением  лучших мировых практик и инновационных технологий. Поселок рассчитан на население в 5 500 человек и будет подключен к центральным коммуникациям.

ЖК «Экодолье» — это жилой комплекс нового поколения, где воплотились в жизнь самые передовые архитектурные и технические решения. Это гармоничная среда проживания для сообщества людей, стремящихся к новому образу жизни. Каждый наш житель будет чувствовать себя полноправным хозяином своего дома, пространства и даже времени. Лучшая экология, единая социальная среда и безопасность — неотъемлемые атрибуты жизни в «Экодолье».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.