Организация

Современные медицинские технологии

Нет отзывов
Самара
Организация

Современные медицинские технологии

Компания ООО “Современные медицинские технологии” успешно работает на российском рынке, выбрав своим основным родом деятельности продажу медицинского оборудования и расходных материалов государственным и частным медицинским учреждениям. Также наша компания производит последующее сервисное обслуживание медицинской техники.


 

Персонал нашей компании имеет соответствующую квалификацию и профессиональный опыт работы. Мы избегаем излишней шаблонности в действиях наших специалистов, позволяя им, в рамках их компетентности, гибко подходить к решению тех или иных задач. И этот подход дает свои плоды.


По сравнению с другими фирмами, в области продаж медицинского оборудования нашими преимуществами являются:


 
  • квалифицированная экспертиза медицинского оборудования;
  • выгодная для клиента ценовая политика;
  • масштабы оптовых закупок, которые позволяют нам предлагать оборудование по ценам фирм производителей, а в ряде случаев даже ниже отпускной цены завода.
  • сотрудничество с крупнейшими производителями медицинского оборудования (Olympus Corporation, Philips Medical Systems и т.д.)

Специальный штат наших медицинских экспертов  поможет Вам:


 
  • установить соответствует ли предполагаемое к закупке оборудование задачам лечебного учреждения или определить перечень и спецификацию оборудования под задачи, стоящие перед лечебным учреждением;
  • выявить аналоги предполагаемого к закупке оборудования с более низкой ценой и/или с более широкими функциональными возможностями при той же цене;
  • определить, опираясь на исследование мирового рынка, страну и фирму, где можно закупить выбранное Вами оборудование по наиболее низкой цене и в сжатые сроки.

Компания ООО “Современные медицинские технологии” стремится оперативно адаптироваться к новым тенденциям на рынке медицинского оборудования, развиваясь вместе со своими постоянными клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.