Организация

ООО РОССКАТ-Сырье

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО РОССКАТ-Сырье

ООО «РОССКАТ-Сырье» осуществляет прием, переработку и реализацию лома меди на основании лицензии, выданной Министерством промышленности и технологий Самарской области.

Производственно-складской комплекс организации находится в с.Курумоч  Волжского района Самарской области с удобным подъездом автотранспорта. Комплекс располагает технологичным, высокопроизводительным оборудованием для разделки и переработки нефтепогружного кабеля, линией сортировки и брикетирования медного лома, погрузо-разгрузочной техникой, собственным автотранспортом, лабораторией для химического анализа, что позволяет выполнять быструю приемку, выгрузку лома меди и погрузку готовой продукции.

Производственные мощности современного оборудования и высокая квалификация персонала предприятия позволяют перерабатывать в месяц :

- до 800 тонн нефтепогружного кабеля б/у

- до 1 000 тонн лома меди.

В 2013 г. в г.Тольятти на территории ЗАО «ФОСФОХИМ» открылось опытно-промышленное производство медных катодов, мощностью 12 000 тонн в год. Производство осуществляется путем процесса электролиза из медных анодов в медные катоды.

На сегодняшний день на предприятии работает более 300 человек.

Динамичное развитие, положительная репутация, опыт работы, максимально честное, открытое и удобное сотрудничество с поставщиками позволяет гарантировать выполнение бизнес-целей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.