Организация

ООО Штолле-Самара

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Штолле-Самара

Предприятие «Штолле» имеет устойчивую репутацию лучшего в приготовлении пирогов. Мы попытались воссоздать как атмосферу, так и вкус пирогов начала ХХ века.  Развитие сети пироговых «Штолле» началось в конце 2002 года с небольшого уютного ресторанчика на 1-й линии Васильевского острова в Санкт-Петербурге, вблизи от исторического места расположения немецкой слободы в районе Стрелки Васильевского острова. С открытием двух заведений в Москве и первого в Екатеринбурге, сеть вышла на федеральный уровень.

Формат «Штолле» - это сеть пироговых. Именно пироговых, а не пирожковых. Пирог, в отличие от скромного «младшего брата», пирожка, - это уже серьезное блюдо, требующее соблюдения сложного технологического процесса.

Внутренний интерьер сети пироговых перекликается с интерьерами российских городов конца XIX - начала XX века: дубовый паркет, двери из массива, литые люстры из латуни, кожаные диваны, цвета отделки природных тонов. Мелодичная музыка и аромат свежеиспеченных пирогов наполняют наши кафе душой и домашним радушием. Пироговые «Штолле» - это наша дань уважения славным традициям России и людям, живущим и работающим на нашей славной земле.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 80 000
Самара
от 55 000 до 60 000
Самара
от 60 000 до 70 000
Самара
от 50 000 до 70 000
Самара