Организация

ООО Эталон Интерьер

4,4
Тольятти
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Эталон Интерьер

О фабрике

Мебельная фабрика «Ладья» - 26 лет успешной работы на мебельном рынке. На сегодня это сеть из 6 салонов, предлагающих уникальную продукцию. Тесно сотрудничая с итальянскими дизайнерами и архитекторами, мы можем с уверенностью сказать: наша продукция – это идеальная комбинация европейского стиля, высокого качества и привлекательной цены.

Наша компания учитывает все пожелания клиента независимо от сложности проекта. Совместно с заказчиками дизайнеры всегда ищут единственно верное и доступное решение для оптимального исполнения заказа.

В каждом салоне фабрики Ладья можно приобрести любую корпусную мебель для кухни, спальни, гостиной, детской и ванной. Вся мебель может быть стандартной или выполненной на заказ. Как известно, мелочей при оформлении жилого или рабочего пространства не бывает, поэтому кроме мебельной продукции, на заказ производятся межкомнатные двери, плинтусы, экраны радиаторов, стеновые панели, зеркала, шкатулки и многое другое.
Производство компании оснащено итальянским и немецким оборудованием.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дизайнер
Сентябрь 2023
Я, благодарна компании Ладья, что приняли на работу без опыта. И научили проектировать прекрасную мебель. Очень приятно слушать благодарные слова от заказчиков. В компании работают великолепные инженер - замерщики и конструкторы. Они помогают в разработке и в изготовлении проектировании мебели по индивидуальным размерам. У нас слаженный коллектив, каждый помогает друг другу.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Тольятти
от 50 000 до 70 000
Тольятти
от 100 000 до 150 000
Тольятти